Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Попытки подарить мне квартиру»: Нюша озвучила самые необычные презенты от мужчин

Нюша уже 10 лет обозначивает на сцене. Женщина сумела достигнуть репутации и знаменитости. А три года назад она обтяпала свою интимную жизнь. На Мальдивах свершилась ее бракосочетание с Игорем Сивовым. Теперь у мужей подрастает дочурочка Симба. Ранее о своей интимной жизни артистка практически ничего не повествовала. Известно, у нее был роман с Егором Кридом, но потом они долгое время не разговаривали. Об отношениях с божком молодежи она рассказала в YouTube-шоу «А говорить?».Также Нюша сообщила, как справилась обиду, которую удерживала на Егора, и как ее муж отнесся к их дуэту. Ведущая Имя Джугелия посетовала, что исполнительница очень скучная и вовсе не бесславная человек. При этом она разрешила узнать, как до домашней жизни артистка касаться к мужчинам.Артистка созналась, что ее никогда не занимали почитатели, которые после выступлений призывали ее на встреча или просили номер телефона. Она обращала внимание только на те, кто придвигался к ней через друзей и известных. Также исполнительница припомнила о самых ненормальных гостинцах.

«Если сообщать про крупные дары, то я их не получала. Были старания презентовать мне квартиру, автомашину, но я адекватно вовремя отказывала. У меня была соответственная реакция на это, потому что, как закон, так сооружают, когда желают чего-то вместо, обязывают и так дальше. Я даже так не могу припомнить, что странного мне могли презентовать. Обычно это были мимимишности: огромные топтыгины, букеты расцветок.
Были романтичные презенты: необыкновенное встреча, потому что я человек созидательный, идеалист, меня это больше покоряло и пленяло, когда мужчины выражают какой-никакую-то крутость, подходят с душой, а не когда: «Она хлопнет на Картье, теперь ей че-нибудь приобретем». Понятно, что сиим меня было не поразить, я сама себе это могу приобрести», — поделилась она.
Также Нюша припомнила, как единожды ей привелось обозначать перед одними мужчинами.
«Один раз было, когда было 7 мужчин. Это был корпоратив, мы зашли в зал, и вот они сам-сем. Мы так же работали. Я испытывала, что они будут сидеть целиком концерт, но нет, они пили», — поделилась женщина.

 
Заказать звонок