Новости по теме

Умер телеведущий Юрий Николаев
Далее
Рецензия на альбом «Тату» «В Поднебесной»: От триумфа до провала
Далее
Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее

«Не мужик»: как Харламов отреагировал на травлю из-за «Текста»

Создатель Артур Джанибекян заявил, что его друг, писатель Гарик Харламов, испытывал из-за оценки, какая рухнула на него после выхода фильма сноска с постельной сценой Кристины Асмус, но «придерживался супермолодцом». Об этом он сообщил в программе «Просто о трудном с Софико Шеварднадзе».Как сообщал «ProStars», раньше Асмус подверглась травле в соцсетях из-за эротической сцены в «Тексте». Пользователи также нападали ее мужа, комика Гарика Харламова. Они возмущались, что он «дозволил» жене грезятся в подобной сцене, и именовали Харламова «не мужчиной».Софико Шеварднадзе в разговору с Артуром Джанибекяном заметила, что Харламов «хорошо перенес» эту травлю, хотя ему очевидно было очень досадно.

«Я не буду ставить какие-то оценки или повествовать какие-то чувства, потому что Гарик мой ближний друг, и я очень углубленно знаю всю эту историю. Я всего только в корпоративных чертах скажу должно: я думаю, что, да, вправду, это было, при этом Гарик обращался супермолодцом, и я очень шибко приветствую Гарика во всех значениях этого слова», - заявил основатель Comedy Club.
Он также заявил воззрение, что экая травля – это часть информативного братии, где есть перемещение хейтеров.Припомним, что 22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов провозгласили в соцсетях о разводе, выделив, что заключение не неожиданное и на него не повлияли ни картина «Стенограмма», ни эпидемия коронавируса, ни кто-то 3-ий.

 
Заказать звонок