«СБПЧ» показали новый альбом и клип
Далее
Обзор: «Аквариум»: Как БГ* украл западный рок и создал русский»
Далее
Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее

«Страшный игроман»: подробности конфликта Харламова и Асмус

В СМИ и в соц сетях продолжается базар развода Гарика Харламова и Кристины Асмус.Ратифицируется, что у популярного телеведущего весьма сложной характер. Так, Леся Сазыкина, создатель, какая много лет трудилась с Харламовым, сообщила корреспондентами «Комсомольской жилище» о своем видении ситуации, какая повергла к разводу плохо.Сазыкина считает, что именно увлечения Харламова, которые трудносовместимы с домашней веком, могли стать первопричиной того, что супружество раздробился.

"Хлебнуть не бросать. Он типичный подобной представитель шоу-бизнеса. Ужасный игроман. Часто летал в Жара играть в казино, молил там. Всегда отсиживал в он-лайн-играх. Много денег на это ретировалось. Но тут даже не в купюры дело - мало какой-никакую девушку утрясет, когда муж надувает время за забавами", - приводит слова продюсера «КП».
Как раньше писал «ProStars», почитатели Гарика Харламова и Кристины Асмус подозревали неудовлетворительно в подлоге. Веб-пользователи представили, что высказывание о разводе было произведено в рамках участия актеров в вздорном Youtube-шоу CommentOut.

 
Заказать звонок