Новости по теме

Обзор: «Гёрлз-бэнды 90-х: что-то на ностальгическом (Spice Girls, TLC, All Saints и др.)»
Далее
Queen впервые показали рождественский сингл 50-летней давности
Далее
Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена Лесневская
Далее
Мария Зайцева устроила семейное застолье с танцами в клипе «Живём! Поём! Танцуем!»
Далее

«Жаль, что не 150 тысяч»: Боня получила МРОТ

Телезвезда Виктория Богдан заполучила помощь от страны в масштабе минимального размера оплаты работы (МРОТ). Об этом она сама известила в своем инстаграме.

В половине июня, как сообщал «ProStars», Богдан призвала не увеличивать МРОТ, потому что общественные выплаты в России обретают только нищеброды и алкоголики, а человек обязан брать «10», если его труд столько стоит.
«Сегодня мой главбух отправила мне известие: "Я давала высказывание в налоговую на прием дотации от страны в масштабе МРОТ — 12,13 тыс. рублей. Сумма поступила на счет"», — известила она вчера.
Телезвезда выделила, что не упрашивала бухгалтера давать это высказывание и не считает полученную сумму даровитой накрыть потери ее бренда джинсов от простоя во время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.Также она известила о плане дать эти деньги и еще две подобных же деньги 3 малообеспеченными фамилиям и попросила подписчиков пометить подобные в комментах.
«Жалко, что надбавки не в габарите 150 тысяч. Думаю, это обязан быть минимум, который обязаны подавать малообеспеченными фамилиям!» — добавила Богдан.

 
Заказать звонок