Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Стали известны потери Софии Ротару из-за коронавируса

Сергей Лавров, концертный директор артистки, сообщил о том,что звезда слабит обстоятельные экономические утраты.София Ротару находится в Киеве, и не может никуда катнуть на гастроли. Границы стороны остаются секретными.Так, на днях случилось отказаться от интересного спичи в Новосибирске, хотя покупатель готов был оплатить и гонорах, и все дорожно-накладные трата.Обычно исполнительница ходила на неофициальных событиях 2-3 раза в месяц. Стандартный гонорарий составляет не менее ста тыс. евро за один концерт. Получается, что за три месяца карантина Ротару растеряла приблизительно 42 млн рублей.

«Всем отречем. София Михайловна, безусловно, соскучилась пос стоимости. Она бы с наслаждением уехала на гастроли. Надо же и коллектив питать. Но нет способности», - приводит слова Сергея Лаврова РИА Новости.
Как раньше писал «ProStars», родственница эстрадной артистки Софии Ротару, Соня Кей поиграла свадьбу. Ставленником женщины стал выдающийся на Украине хоккеист Олег Петров.

 
Заказать звонок