Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак сравнила монахинь из уральского монастыря со спецназовцами
Сторонники схиигумена Сергия (Романова) из Среднеуральского женского монастыря стерли все вещества съемочной группы телеведущей Ксении Собчак. Об этом извещает URA.RU.На Собчак напали в монастыреНа напечатанных кадрах Собчак и ее инструктор у сооружения милиции членятся впечатлениями от инцидента в монастыре. По словам журналистов, монахини забрали у них оснащение и стерли все отснятые данные.
«Оказывается, у всех монашек iPhone, на которые они сбивают, и еще и флешки могут форматировать», — сказал инструктор.Собчак сосредоточила внимание на согласованность действий защиты монастыря и монахинь. Телеведущая уподобила их со спецназом.
«Даже по тому малому видео, какое посчастливилось сбросить, следовательно, что они работат совершенно мастерски, такое впечатление, что это приготовленные спецназовцы: они нас рассекли, по раздельности били мужчин и хранили меня, чтобы я не могла выходить из строгого сферы. Теперь я понимаю, что это очень высококлассные усилия», — заявила она.Раньше 27 июня Собчак в своем Telegram-канале сообщила, что во время съемок в монастыре на ее команду было содеяно атака. Она вместе со съемочной категорией находится в Екатеринбурге, где прекратится духовный суд над схиигуменом Сергием.Позднее телеведущая поместила в сети видеокарточка налета. На кадрах следовательно, что Собчак не позволяют войти в лавра, чтобы говорить со схиигуменом Сергием. Перегородившие ей путь служители соборе заботливом оператора Сергея, после чего отняли и разломали его камеру. Также на записи запечатлен момент наскоки на Филиппа — былого послушника монастыря — и на саму журналистку.
Рубрика:Новости артистов