Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more

Ефремов сделал «политическое» заявление через адвоката

Обтяпавший летальное ДТП актер Михаил Город пояснил роль политики в своем уголовном деле. По словам заступника артиста Эльмана Пашаева, актеру трындат автокефальные журналисты с вопросом о общественно-политической подоплеке его криминального состояние, так как летальная трагедия случилась недавно до голосования по поправкам в Конституцию.По словам заступника, Город заявил, что «ни Путин, ни кто-то иной» не упрашивал его усаживаться за руль автомобиля в фатальный вечор, когда была закончена трагедия, черкает «Столичный комсомолец». Пашаев заявил, что актер шмальнул его сделать «общественно-политическое высказывание» за него, выделив, что не имеет никакого отношения к оппозиции и политике в едином.

«Ничего не обладаю против личности Путина. Почему я обязан плохо касаться к люду, который нас питит — нас, людей искусства, функционеров кино. А все мы запомним, в какой-никаком кризисов была цивилизация ранее… Я артист, клоун, а не обструкционист», — излагит Город.
Город также препоручил дать, что не разбирается в общественно-политической части поправок к Конституции РФ, хотя считает «очень превосходными» распоряжения общественной помощи.8 июня Михаил Город урегулировал летальное ДТП в средоточии Столицы. Тогда он искался за рулем в состоянии живучих опьянения, в его менструация были обнаружены следы наркотиков. Суд, как подсказывает RT, выслал его под частный арест до 9 Устя. Ему угрожает до 12 лет колонии.

 
Заказать звонок