«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее
Сергей Лазарев показал «Компасы»
Далее

Бывшая жена Башарова пожаловалась на него в полицию

Бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова составила на него высказывание в полицию. Об этом известила "Комсомольская хотя" со ссылкой на родник в МВД "Раменки".Актриса обвинила экс-жена в клевете. По ее словам, Башаров "перешел все объем", когда пошел на телевидение и стал повествовать подробности их совместной жизни.Архарова признает , что былой муж публично расширял о ней данные, "на 90 % заключающуюся из лжи".

"Ну сколько возможно? У меня семья, небольшой малыш. Быстро малютка начнет все понимать, а Башаров все успокоиться никак не может. Пускай сейчас пониматся сообразные аппараты", — сообщила артистка.
Если суд признает Башарова виноватым, ему угрожает до 240 пор корректирующих служб и задание в мильон рублей.Первый супружество жжена завершился дебошем: осенью 2014-го Архарова попала в больницу с множественных повреждениями, переломом носа и сотрясением мозга. Через полгода они размножились.

 
Заказать звонок