Новости по теме

Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее
«Русская филармония» встретит «Новый год со звездами»
Далее
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении суммы алиментов
Далее
Звезда сериала «Очень странные дела» снял кукольный клип на песню Джорджа Харрисона
Далее

Бывшая жена Башарова пожаловалась на него в полицию

Бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова прописала на него высказывание в полицию. Об этом известила "Комсомольская хотя" со ссылкой на родник в МВД "Раменки".Актриса обвинила экс-жена в клевете. По ее словам, Башаров "перешел все рубежа", когда пошел на телевидение и стал повествовать подробности их совместной жизни.Архарова ратифицирует , что былой муж публично разносил о ней данные, "на 90 % заключающуюся из лжи".

"Ну сколько возможно? У меня семья, небольшой малыш. Быстро малютка начнет все понимать, а Башаров все успокоиться никак не может. Пускай сейчас пониматся подходящие аппараты", — сообщила артистка.
Если суд признает Башарова виноватым, ему грозится до 240 времен корректирующих произведений и задание в мильон рублей.Первый супружество жжена кончился дебошем: осенью 2014-го Архарова попала в больницу с множественных повреждениями, переломом носа и сотрясением мозга. Через полгода они расплодились.

 
Заказать звонок