Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Жан-Поль Готье стал амбассадором ассоциации по борьбе со СПИДом
Жан-Единица Готье стал амбассадором ассоциации Sidaction по поединке со СПИДом и ВИЧ. Об этом извещает Fashionnetwork.com со ссылкой на вице-президента и соучредительницу ассоциации, запошивочную актрису и певицу Лин Автомобиль.
- Жан-Единица Готье пристал к огромный семье Sidaction, чтобы подсоблять нам бороться с данным злом: коротать изучения, а также оказывать помощь заболевшим. Это борьба всей моей жизни. Жан-Единица будет лицом Sidaction, чтобы увеличивать осведомленность сообщества, - Лин Автомобиль. - Нам очень посщастливилось, что он с нами, особенно после такового неестественного приступила года. Мы видим обилие и большущее двигатель Жан-Степь Готье. После кончины Пьера Берже (соучредителя и первоначального президента ассоциации - Прим.ред.), мне надобен был борец, чтобы заменить его.
По словам дизайнера, приобретя предложение стать амбассадором Sidaction, он безотлагательно договориться.
- Война со СПИДом - это, прежде всего, индивидуальная деяния, и она особенно недалека моему сердцу, - сказал Жан-Единица Готье. - Я столкнулся с данной бедой, какая отобрала мой друга (Франсиса Менюжа, погибшего в 1990 году - Прим.ред.). Я помню отклонение, с которым сталкивались больные вначале. Это всегда возбуждало у меня омерзение, хотя другой человек может встретиться с сим. Я желаю устремиться к молодежи и попробовать завлечь ее внимание, потому что слишком часто они думают, что Грязь их не касается.
Модельер появится вместе с Лин Автомобиль во французской передаче «100 лет мюзиклам: звезды разливаются для Sidaction», которую сначало предполагалось представить в начале апреля, но из-за карантина уик-энд, осведомленный Sidaction, был отличен. Кроме того, Жан-Единица Готье умышленно сотворил коллекционную многоразовую личину, применяя мотив своей знаменитой тельняшки. Профит от ее реализации будет адресована на экспериментальные программы по профилактике и предложению подмоге людам, водящимся с ВИЧ во Франции и за рубежом.
Рубрика:Новости артистов