«СБПЧ» показали новый альбом и клип
Далее
Обзор: «Аквариум»: Как БГ* украл западный рок и создал русский»
Далее
Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее

«Господь послал вразумление»: объяснен перелом носа Собчак

Грекокафолический деятель Сергей Алиев дал свое разъяснение этому, почему корреспондентка и телеведущая Ксения Собчак сломала нос. Об этом он сообщил URA.RU.Как сообщал «ProStars», раньше возникла данные, что Собчак заинтересовалась дебошем вокруг схиигумена Сергия.Благоверный общественник Сергей Алиев сообщил, что в Екатеринбург вернул режиссер из команды Собчак, который несколько суток общался с ним и сбивал основа для кинофильма. Планировалось, что сама телезвезда приедет на Яик 25 июня. Хотя в этот день стало известно, что Собчак сломала нос и обрела дрожание мозга.По словам Алиева, телеведущая сломала нос после того, как одурачила их, сказав, что ездили не ее люди.

«Невозможно с Господом шутить, невозможно клеветать, жить не по совести. Когда ты так поступаешь с тьмами людами, кто подсобляет тебе от незапятнанного сердца, тут же идет растолкование», - отметил Алиев.
Благоверный гей-активист подчеркнул, что изначально представители Собчак известили ему, что намечается снимать боевик про людей, которые не веруют в коронавирус, в том числе и про схиигумена Сергия.
«Я сказал, что сшибаться не буду, но помогу, чем смогу. В половине июня вернул Сергей Ержиков — вроде как режиссер этого кинофильма. Я сказал ему: «Поезжайте в лавра, записывайте отца Сергия, а затем уж меня. Дал ему автомашину, вожатого. После его съемок мы отпустили весть о том, что приготовляется подобной боевик», - разъяснил он.
По словам Алиева, позднее оказалось, что мишень Собчак — снять боевик про отца Сергия, а не про коронавирус, а православного активиста она назвала задирой.

 
Заказать звонок