Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее

Боня простила сломавшую нос Собчак

Виктория Богдан пожалела сломавшую нос Ксению Собчак и позвала ее на собственный интернет-упражнение по омоложению.Бывшая участница «Дома-2» заявила в Instagram, что извинила своих «недругов и врагов», в том числе и Ксению Собчак, на которую в последние дни упало много проблем: сначала автопроизводитель Audi расторг договор с телеведущей, а потом она оказалась в лечебницу со неисправным носом.

«Желаю Ксении быстрейшего излечения, вот только что выяснила, что она неудачно свалилась и сломала нос. Но мы не будем сообщать про карму, речь теперь не об этом», - сыронизировала Богдан.
Она адресовала внимание, что у Ксении на шее проступают «тяжи» - скупой. Богдан заявила, что расположена снять тяжи с поддержкой особых процедур за 1.5 недельки и позвала Собчак на собственный он-лайн-тренаж.«Так как Собчак меня блокировала в инстаграме, составить я ей не могу, напишите ей в личку, что я ее зову на собственный вип-курс», - заявила телеведущая.Она также посоветовала Собчак во время отыскивания в клинике «лежать и целовать потолок». По ее словам, это также неплохое толчок для благовидного эллипса особы, «основное, в этот момент не сморщивать лоб и подышать».Как сообщал «ProStars», раньше в четверг телеведущая Ксения Собчак известила, что сломала нос и была прооперирована. На видеозаписи, которую расположил телеканал, Собчак предстала с повязкой на переносице и растекшейся тушью, заявив, что находится в клинике.

 
Заказать звонок