Новости по теме

Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее
Игорь Николаев с семьей поздравил «Детское радио» с 18-летием в прямом эфире
Далее
«Воля и разум» обновила «Щит и меч»
Далее

Боня вызывалась помочь сломавшей нос Собчак

Виктория Богдан жалела Ксению Собчак, на которую обвалилось столько проблем за последние кальпа - разрыв договора с Audi и перелом носа. Звезда «Дома-2», заметила, что не сохраняет зла на телеведущую за все их прежные стычки, но все же подала постигнуть, что считает сотворившееся с «блондинкой в шоколаде» кармой.Богдан заявила, что расположена посодействовать Собчак восстановить красу особы и шеи, когда она выйдет из больницы, а попутно пользовалась вероятностью, чтобы прорекламировать собственные он-лайн-тренинги.

«Я разузнала, что она (Собчак) лежит в клинике, сломала нос. Я ей пожелаю наибыстрейшего излечения, буду за нее медитировать, высылать пульсации хорошие. Пускай пока лежит и целует потолок. Также хорошее толчок, основное в этот момент не рябить лоб и подышать», - сообщил звезда «Дома-2».
Богдан пожаловалась, что у телеведущей есть и иные задачи – тяжи (скупой) на шее, хотя Ксении всего 38 лет. Но и в этом случае, заявляет Вика, примеры, которые она практикует, непременно выручат вежливой львице.
«Так как Собчак меня блокировала в инстаграме, составить я ей не могу, намарайте ей в личку, что я ее зовут на собственный вип-курс. За 1.5 недельки эти тяжи возможно убрать. Это я гарантирую», - заверила звезда «Дома-2».
Припомним, раньше Ксения Собчак вписала видео из больницы, в котором сообщил, что неудачно свалилась и сломала нос. Телеведущей провели аварийную операцию и сейчас она восстанавливается.

 
Заказать звонок