Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Харламова послали на «Давай поженимся!»
Актрисе и журналистке Ларисе Гузеевой вытечет пригласить комика Гарика Харламова на свое шоу «Выкладывай поженимся!». Таковое воззрение, как извещает «Программа», огласила одна из ее подписчиц.Вчера, как сообщал «ProStars», Харламов и его супруга актриса Кристя Асмус провозгласили в своих инстаграмах, что разводятся.Три дня назад Гузеева в своем инстаграме прорекламировала южноамериканские матрасы прирученный работы из премиальных естественных материалов фотокарточкой, на которой лежит на одном из подобных.
«Как говорила моя мамуля, мы с моей дочкой родились выдохшимися! Потому для нас жизненно важен лучший в мире матрас, и мы его отыскали! Главно не только уснуть в неге, но и пробудиться бодрым! Я дурного не посоветую! #спитечтобыжить», — прописала она в подписи к снимку.В комментариях к нему пользователи общественной сети задались вопросом, откуда у россиян средства на южноамериканские матрасы, наименовали Гузееву ядовитой, а ее ступни неприглядными. Вчера одна из пользовательниц справила Гузееву, чувствовала ли та о разводе Асмус и Харламова и позовет ли она комика, который часто над ней подшучивает, к себе в «Дайте поженимся!».
Рубрика:Новости артистов