Новости по теме

Наталия Орейро рассказала о любви к России, своих романах и фильме «Письмо Деду Морозу»
Далее
Мюзикл «Вальс-бостон»‎ по хитам Александра Розенбаума продлили на следующий год
Далее
Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее
Про объявленного в розыск Андрея Разина расскажет «Светская хроника»
Далее

«Уральский пельмень» назвал директора коллектива «продавцом оружия»

Бывший соучастник шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский заявил, что сегодняшний директор коллектива Евгений Город – «торговец средства», извещает Teleprogramma.pro.При этом комик, который ушёл из команды из-за дебоша с исчезновением денег, допустил свое возвращение в состав «пельменей».Как сообщал «ProStars», Нетиевского подозревают в хищении распорядка 8 миллионов руб. из бютжета шоу, которые он якобы сам себе расплатил за не имеющиеся сценарии и выступления.Директор шоу Евгений Город известил, что исчезновение денег вскрылась в следствии инвентаризации. В итоге Нетиевскому привелось выйти из команды со дебошем.В разговоре с корреспондентах былой соучастник известного шоу заявил, что благоволит свое возвращение в программу. Хотя он назвал один фактор, чтобы его «битва» с былыми коллегами «наконец-то окончилась».

«Пока «пельменями» возглавляет «торговец средства», я обладаю ввиду мой бывшего работника Евгения Орлова — мира может не статься», - разъяснил Нетиевский.
По его словам, сегодняшний руководитель шоу отлично владеет навыками темного пиара, может держать актив и жонглировать коллективом. При этом, убеждает былой квн-щик, за 5 лет его отсутствия бригада не основала ничего нового.
«Искренне торжествую, что запущенный когда-то здоровяк нашего шоу скручивается по сей день, и пожелаю, чтобы это длилось дольше», - заявил Нетиевский, сформулировав при этом надежду, что со ино «излишние люди отвалятся от шоу».

 
Заказать звонок