Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Собчак снимет фильм про схиигумена Сергия
Корреспондентка и телеведущая Ксения Собчак приедет в Город для съемок кинофильма, богатырями которогостанут уральский схиигумен Сергий и христианин гей-активист Сергей Алиев. Об этом пишет URA.RU.Как сообщал «ProStars», былой исповедник депутата Госдумы Натальи Поклонской, схиигумен Сергий был лишен власть проповедовать за свою оценку пандемии коронавируса. Он назвал запугивание распространения инфекции «вымыслом грешников», кинул проклятию госслужащих и звал людей не посижевать в самоизоляции. 16 июня стало известно, что Сергий, наперекор воспрепятствую РПЦ продлил коротать службы в Среднеуральском бабском монастыре.По данным издания, 19 июня в Свердловск прихрял режиссер из команды Ксении Собчак, который побеседовал с активистом Алиевым, а также слетал в Среднеуральский женский монастырь и снял первоначальные вещества для кинофильма. Сама Ксения Собчак хочет приехать в Свердловск 25 июня.Эту данные засвидетельствовал «Ридусу» пресс-секретарь православного активиста Сергея Алиева Дмитрий Пономаренко.
«К нам уже заезжал режиссер кинофильма, он знался с Сергеем Алиевым, посетил в Среднеуральском дамском монастыре. Ксению Анатольевну мы ожидаем 25-го доли», - объяснил Пономаренко.
Рубрика:Новости артистов