Анна Нетребко отменила выступления в Европе из-за проблем со здоровьем
Далее
Умерла звезда фильма «Карнавал» и театра «Ромэн» Екатерина Жемчужная
Далее
Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее

«Все же лучше, чем молчать!» Нетребко выступила в Дрездене

Впервые с приступила пандемии коронавируса в Дрезденской Опере завязались выступления. Приносили «Дон Карлоса».Обозначали Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и иные звезды.Для того, чтобы не допустить распространения инфекции ковида были изобретены особые условия для зрителей и мастеров.Анна Нетребко сообщила о том, какие в Опере сейчас закона.

«В Дрезденской Опере мы будем обозначать по новым соглашениям - на сцене будет находиться только 8 оркестрантов, больше невозможно. Певцы и музыканты соответственны торчать на сцене на дистанции в полтора метра. Крутиться друг к другу и дотрагиваться невозможно. Концерт идёт час число без срыва. В зале будет находиться до 400 человек. Ни созерцателям, не выступающим личины в зале не нужны. Всё же лучше, чем молчать до весны!», - приводит слова примы «Комсомольская правда».
Как раньше писал «ProStars», Исполнительница три месяца находилась в изоляции со своей семьей — отпрыском Тьяго и супругом Юсифом Эйвазовым. По словам оперной звезды, сходственный интервал в произведению был для нее впервые.

 
Заказать звонок