Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее
Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее

«Все же лучше, чем молчать!» Нетребко выступила в Дрездене

Впервые с приступила пандемии коронавируса в Дрезденской Опере стартовали выступления. Приносили «Дон Карлоса».Обозначали Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и иные звезды.Для того, чтобы не допустить распространения инфекции ковида были изобретены особые условия для зрителей и актеров.Анна Нетребко сообщила о том, какие в Опере сейчас закона.

«В Дрезденской Опере мы будем обозначать по новым контрактам - на сцене будет находиться только 8 оркестрантов, больше невозможно. Певцы и музыканты обязаны торчать на сцене на дистанции в полтора метра. Крутиться друг к другу и дотрагиваться невозможно. Концерт идёт час тридцатка без помехи. В зале будет находиться до 400 человек. Ни созерцателям, не выступающим личины в зале не нужны. Всё же лучше, чем молчать до весны!», - приводит слова примы «Комсомольская правда».
Как раньше писал «ProStars», Исполнительница три месяца находилась в изоляции со своей семьей — отпрыском Тьяго и супругом Юсифом Эйвазовым. По словам оперной звезды, сходственный интервал в службе был для нее впервые.

 
Заказать звонок