Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженились
Далее
Рецензия на клип «Напиши» группы «Ленинград»: Любовь зла, полюбишь и рептилоида
Далее
Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее

Рад, что ушёл: Нетиевский рассказал о жизни после «Уральских пельменей»

Бывший соучастник и экс-директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский не сострадает об бегстве из известного шутливого проекта. По его словам, ему намного интереснее учиться реализацией новых проектов, на которые ранее не брало времени.Артист заметил, что в какой-то момент другой человек его специальности перестаёт править бизнесом и, напротив, оказывается у него в повиновении. И тогда приходится расходовать на него всё время и самочувствие в вред иным сторонам жизни.

Слава и средства — не основное измеряло счастья. Потому теперь всё больше торжествую, что ес верный подбор, покинув шоу, — цитирует Нетиевского Teleprogramma.pro.
Артист прибавил, что теперь у него в жизни иные ценности. В первоначальную очередь, это семья, самочувствие, и совершенствование. Благодаря этому удаётся жить «не из долженствования или трепету, а из симпатии». Это артист назвал основным для всякого человека.Сергей Нетиевский был начальником шоу «Уральские пельмени» с 2009 по 2015 год. В ту час проект, сделанный соучастниками одноимённой команды КВН, видоизменился в телевизионную программу и стал очень известным в России.После креативном разрыва у артиста с былыми сотрудниками идут долговременные тяжебные тяжбы, связанные с правами на умственную собственность и с войной за средства. Участники «Уральских пельменей» излагают, что Нетиевский в своё время силился «прикарманить лишнего», а сегодняшний директор шоу Евгений Орлов обвинил предка в присвоении возле 250 млн руб., которые тот типо не разделил с другими актерами шоу.Имеет экономические претензии и сам экс-руководитель. Раньше, как писал NEWS.ru, он известил, что в Арбитражном суде Столицы скоро начнутся расследования по две искам о нарушении авторских неповинен — на 9 млн и 56 млн руб.. Раздельным иском Нетиевский попробует изъять с Орлова 68 млн, которые тот, по его словам, выгнал со счёта одной из его фирм.В 2020 году коллектив через суд воспрепятствовал Нетиевскому употреблять мультибренд «Уральские пельмени».

 
Заказать звонок