«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

Малышева спасла жизнь заразившемуся коронавирусом Васильеву

Водящий передачи «Популярный вердикт» на Первом канале Александр Васильев мог пропасть, но комитет теледоктора Елены Малышевой его выручил.

Леночка меня выручила. Направила на лечение, я это сказал всем, в Коммунарку. Меня там исцелили, — цитирует Васильева рейтер Nation news.
Раньше историк моды сообщил о своём присутствии в клинике в Коммунарке. Он показал фото собственной палаты. Водящий был госпитализирован в медучреждение с обоесторонним воспалением лёгких. Один из исследований на коронавирус оказался позитивным. Васильев провёл в клинике в Коммунарке 10 суток.На церемонии премии «Призвание» мужчина поблагодарил медиков за проявленную помощь. Пока водящий искался на лечении, в студии «Популярного вердикта» его подменяли сотрудник с Первоначального канала Дмитрий Дибров и создатель Валдис Пельш. К кончено мая историк моды возвратился к съёмкам вместе с соведущей Надеждой Бабкиной, какая также была госпитализирована с воспалением лёгких.Как писал NEWS.ru, Елена Малышева заявила о таланты витамина D подсоблять в профилактике коронавируса. По её словам, отсутствие пущенного витамина в организме случит его чувствительным перед COVID-19. Рибофлавин D необходим для основной встречи лимфоцитов с коронавирусной инфекцией, заметила теледоктор.

 
Заказать звонок