Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Ургант пошутил, как десантники могут отомстить Кирокорову за пародию на ВДВ

Российский телеведущий Иван Ургант поюморил о том. как отомстят артисту Филиппу Киркорову вэдэвэшники после неопределённого ролика о дельный войсковой дружестве.

— Я убежден, что вэдэвэшники люди сдержанные, взвешенные. Они ранее времени бутыли о голову бить не будут. Просто 2 Устя они объявят бойкот на песни Филиппа Киркорова. Чтобы ни из одной машины, ни 1-го фонтана и ни из одной гитары его песни не бряцали. Это будет доблестный ответ зарвавшемуся солисту, —заявил телеведущий. Видео опубликовано на YouTube 16 июня.
Ургант поюморил, что десантникам нелегко будет разубедиться от доставания вещей короля поп-сцены, потому что у него что ни вещица, то парашют. Помимо того, Киркоров типо давно напевает песни для ВДВ:
— Странно, что взбунтовались вэдэвэшники, а отношения были нормальные, Киркоров предназначил песню десантникам — "Если желаешь лететь — лети", а "Цвет расположения пьяный" - ремейк на "Пролилась лазурь", его "Мать, гламура дам", переводится не по-другому как "Мать, никто, помимо нас", - поюморил Ургант.

 
Заказать звонок