Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Современник» объяснил молчание после ДТП с Ефремовым
Коллектив театра "Современник" призвал проявить благородство и не вливать в крайность порицания в ситуации, случившийся с актером Михаилом Ефремовым, который всегда был и остается обязательной долею театра, известили РИА Новости в пресс-работе института в понедельник.Город вечерком 8 июня на Садовом кольце за рулем Jeep Grand Cherokee уехал на встречную полосу и сошелся с "Ладой", дальнобойщик которой, посланец интернет-магазина Сергей Захаров, погиб от заработанных травм в больнице. Прокуратура Столицы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии живучих и газонаркотического опьянения. Город находится под домашний арест, за повреждение ПДД, законченное в состоянии опьянения и повлекшее по неосмотрительности погибель человека, ему угрожает отнятие раздолья на срок от 5 до 12 лет.
"Наше молчание было обусловлено шоком и попыткой осознать то, что содеялось с одним из самых ближных людей "Современника" - Михаилом Ефремовым. Он всегда был и остается необходимой долею театра. Случившееся - большая катастрофа, наша общая болезнь, которую невозможно проявить", - рассказывается в послании."Современник" приносит собственные искренние соболезнования семье пропавшего Сергея Захарова. "Гадаем, что его близким хватит сил и мужества, чтобы испытать потерю и сберечь светлую парамнезия о нем. Мы также алчем доброй стойкости Михаилу Ефремову и его близким", - приплюсовали в театре.Коллектив упрашивает в это невообразимо непростое время сохраниться всех бескорыстными, не вливать в крайность порицания. "Катастрофа сотворилась, и поворотить время вспять не удастся, как бы ни хотелось. Невозможно делаться арбитрами, метить или, напротив, выгораживать. Хотя очень главно во что бы то ни стало не давать вторжения, нехорошей энергии разрастаться. Жалость - это глубочайший дар. Сегодня в нем бедствуется любой из нас. Сохраняйте себя", - закончили в театре.После несколько дней после ДТП Город вписал видеообращение и просил помилованья у семьи Сергея Захарова, а также заверял помощь, если "ее воспримут". Артист заявил, что правдиво понесет наказание, и назвал свершенное "непростительным". Защитник потерпевшей стороны Александр Добровинский сказал РИА Новости, что семья Захарова не взяла извинения Ефремова и не воспримет от него вещественную помощь.
Рубрика:Новости артистов