Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее
Алсу и Ева Власова рассказали о появлении «Белой фаты» и позвали фанатов на концерт
Далее
Эльдар Джарахов выпустил песню «Без названия» о расставании с Моной
Далее

На похоронах Трушкина неизвестный украл полмиллиона

На похоронах сочинителя-сатирика Анатолия Трушкина молодой человек, проникнув в похоронный процесс под видом ассистента Евгения Петросяна, открыл авто верха церемониальной службы и выкрал полмиллиона руб., заявил «Собеседнику» сын Никаса Сафронова фортепианист Кривизна Затравкин. Он заметил, что вор работал не один.Стебель разрыдался на похоронах ТрушкинаПохититель, по словам Затравкина, появился в соборе, где протекало прощание с Трушкиным. Он отрекомендовался Николаем и заявил, что представляется помощником Петросяна, который отрешился от наличествия на похоронах из-за страха заразиться коронавирусом. Молодой человек очутился на уникальность общительным и скоро втерся ко всем наличествующим в доверие. Он активно участвовал в компании похорон: брал свечи, нес гроб с телом безмятежного, получал венки.

«После чего открыл автомат головы церемониальной службы, украл барсетку с большей суммой денег и был такой», - заметил Затравкин.
По его словам, распознать грабителя будет мудрено, поскольку его лицо абсолютно все время закрывала милосердная маска. При этом фортепьянист вспомнил, что единожды «Николай» снял лекарство охраны, когда сходил шмальнуть на улицу с главой церемониальной службы.Затравкин также подчеркнул, что, судя по записи с камер видеонаблюдения, вор работал не один: после того как в его ручках стали полмиллиона руб., он скоро сел к подкарауливающему его люду в авто и потерялся в неведомом направлении.Жертва кражи обратился в полицию. В настоящее время ведется следствие.

 
Заказать звонок