Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Успенскую обвинили в «медвежьей услуге» Ефремову
Специалист комиссии Общей палаты по СМИ Вадим Манукян порицал певицу Влюбленность Успенскую, вступившуюся за лицедея Михаила Ефремова. Манукян заявил «Столичному комсомольцу», что артистка планирует швырнуть петицию в его помощь и привлечь к этому других знаменитостей.Как писал «ProStars», 8 июня Город устроил ДТП в Столице. Его авто ударился в повозка, чайник которого впоследствии умер. Позднее обнаружилось, что в момент аварии артист находился в состоянии алкогольного и газонаркотического опьянения. Ему светит от 5 до 12 лет кутузки.Позднее Успенская заявила, что Город «не святой, но и не душегубец». По ее мнению, до все жизни он будет себя обвинять, потому наихудше, чем он сам себя покарал, его уже никто не отоварит.
«Мне представляется, Милаша Успенская теперь немного пережимает. Вроде, она еще петицию намерилась поделать, сообщает о Бабкиной, Лещенко и Винокуре, что они подпишут», - заявил Манукян.По его мнению, Успенская может замечаться свое термин воззрение и подмогу, но не должна привлекать в это коллег.
«Ту энергичность, которую теперь взростила Влюбленность Успенская вполне возможно наименовать «медвежьей услугой» для Михаила Ефремова», - заявил Манукян.Он считает, что без ее мольб знаменитости не пожелали бы ничего подписывать и комментировать эту тему. Многие его известные музыканты полагают, что все должен улаживать суд, а не петиции.
«По такой логике выходит, что другого артиста, который споткнётся, обязаны только лечить, а не осуждать», - заявил он.Манукян подчеркнул, что сам Город готов взять другой вердикт свида.
Рубрика:Новости артистов