Новости по теме

«Дрозды» и «Балаган Лимитед» воспели «Драники»
Далее
Робби Уильямс неожиданно выпустил альбом
Далее
Нуки превратила «Свети» в live-видео
Далее
Группа Louna спела «В этой тишине»
Далее

Тимати: «Собчак — животное»

Корреспондентка Ксения Собчак — звериное. Об этом рэпер Тимати заявил в своем инстаграме.Несколько суток назад, как сообщал «ProStars», Тимати отпустил клип на песню «Хавчик». Собчак сочла строчку «В интернете есть ролик, как я пилю дощечку», знаком на типо любовное видео с ее и Тимати участием, выступившее в Сети несколько лет назад.По этой моменте обзорщица заявила, что рэпер вовсе трехнулся. Вчера Тимати в сторис в своем инстаграме пояснил, что под пилением доски подразумевал дощечку для серфинга, которую определенное время назад вместе с блогершей Настей Ивлеевой разрезал в эфире 1-го из шоу.

«Ты за эти годы так меня * (извлекла. — Первый. ред.), честно, собственной * (чушью. — Первый. ред.) в мой адрес. Я молчал. Неловко, девченка и так дальше, но затем понял, ты — не девченка *** (вовсе. — Первый. ред.), ты — скотиое. А только скотина может насмехаться над сторонним горем. А смешно, когда (певец Стас. — Первый. ред.) Костюшкин сообщает про то, как его насиловали в малолетстве», — написал арфист.
В мае Костюшкин сообщил, что ощутил в малолетстве сексапильное принуждение со стороны мужчины. На днях Собчак поюморила об этом.

 
Заказать звонок