Рецензия на сингл Алексея Гомана «Запала в душу»: Ты послушай, послушай
Далее
«ДДТ» сняли постапокалиптическую анимационную «Херь»
Далее
«Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» во Владикавказе покажет «Россия»
Далее
Shaman представил акустическую версию «Я русский»
Далее

Виктория Боня заявила о «спасении души» Ефремова после смертельного ДТП

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан заявила, что потерянный в ДТП, какое утряс Михаил Город, определял собственной существованием для спасения души жжена. Об этом она сказала в своем Instagram-аккаунте, отдает РИА Новости.

«Я посмотрела на него [Сергея Захарова] он подобной светлый! Посмотрела на Ефремова и постигнула, что человек просто погибает», — заметила телеведущая.
Она высказала надежду на то, что артисту достит мудрости понять, что Захаров «пришел его уберечь».Вечерком 8 июня Город, находившийся в состоянии живучих опьянения, организовал автоаварию в середине Столицы. Его авто поехал на ответную полосу и ударился в сарай, шофер которого умер в клинике из-за утраты менструация. Сам актер не потерпел, он был отправлен под домашний приятный.Одним из критерий семейного ареста стал запрет на врачевание другыми средствами связи и вебом. Музыканту также воспрещено знаться с кем-или, помимо ближных родственников и тружеников расследования.

 
Заказать звонок