«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Виктория Боня заявила о «спасении души» Ефремова после смертельного ДТП

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан заявила, что потерянный в ДТП, какое уладил Михаил Город, определял собственной бытием для спасения души лицедея. Об этом она сказала в своем Instagram-аккаунте, отдает РИА Новости.

«Я посмотрела на него [Сергея Захарова] он подобной светлый! Посмотрела на Ефремова и постигнула, что человек просто помирает», — заметила телеведущая.
Она высказала надежду на то, что артисту достит мудрости понять, что Захаров «пришел его защитить».Вечерком 8 июня Город, находившийся в состоянии спиртного опьянения, обделал автоаварию в фокусе Столицы. Его авто поехал на ответную полосу и ударился в автомобиль, шофер которого умер в клинике из-за утраты гости. Сам актер не потерпел, он был отправлен под домашний приятный.Одним из контрактов бытового ареста стал запрет на врачевание другыми средствами связи и вебом. Певцу также воспрещено знаться с кем-или, помимо ближных родственников и тружеников дознания.

 
Заказать звонок