Новости по теме

Питер Гэбриел начал новый год полнолунных синглов
Далее
Жасмин победила в шоу «Аватар»
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной отменен
Далее
«Рождество с Григорием Лепсом» отметит Первый канал
Далее

Виктория Боня заявила о «спасении души» Ефремова после смертельного ДТП

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан заявила, что потерянный в ДТП, какое уладил Михаил Город, определял собственной существованием для спасения души жжена. Об этом она сказала в своем Instagram-аккаунте, отдает РИА Новости.

«Я посмотрела на него [Сергея Захарова] он подобной светлый! Посмотрела на Ефремова и постигнула, что человек просто помирает», — заметила телеведущая.
Она высказала надежду на то, что жженному достит мудрости понять, что Захаров «пришел его выручить».Вечерком 8 июня Город, находившийся в состоянии спиртного опьянения, обделал трагедию в середке Столицы. Его авто уехал на противную полосу и ударился в автомобиль, таксист которого умер в клинике из-за утраты месячные. Сам актер не потерпел, он был отправлен под домашний приятный.Одним из критерий семейного ареста стал запрет на использование другыми средствами связи и вебом. Певцу также воспрещено знаться с кем-или, помимо ближных родственников и тружеников последствия.

 
Заказать звонок