Света выпустила «Все в курсе»
Далее
Рецензия на сингл «Твоё имя» группы «Щенки»: Возвращение разгильдяя
Далее
Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее

Виктория Боня заявила о «спасении души» Ефремова после смертельного ДТП

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан заявила, что потерянный в ДТП, какое утряс Михаил Город, поступился собственной существованием для спасения души жжена. Об этом она сказала в своем Instagram-аккаунте, отдает РИА Новости.

«Я посмотрела на него [Сергея Захарова] он подобной светлый! Посмотрела на Ефремова и постигнула, что человек просто погибает», — заметила телеведущая.
Она высказала надежду на то, что жженному достит мудрости понять, что Захаров «пришел его избавить».Вечерком 8 июня Город, находившийся в состоянии спиртного опьянения, уладил автоаварию в середке Столицы. Его авто уехал на противную полосу и налетелся в фура, шофер которого умер в клинике из-за утраты гости. Сам актер не потерпел, он был отправлен под домашний приятный.Одним из соглашений бытового ареста стал запрет на обращение другыми средствами связи и вебом. Певцу также воспрещено знаться с кем-или, помимо ближных родственников и сотрудников результата.

 
Заказать звонок