Тимати попал под санкции Евросоюза
Далее
Умер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов
Далее
Duran Duran и Найл Роджерс отправились на дискотеку 1970-х в клипе «Free To Love»
Далее
Детскую музыку Сергея Прокофьева переиздали к 135-летию композитора
Далее

«Я — верю»: Наталья Штурм о видеообращении Ефремова

Певица комментировала видеообращение Михаила Ефремова, женщину семье потерянного Сергея Захарова.Михаил Город просил помилования, хотя и разумеет, что помилования не будет. Он сказал, что наперекор слушкам, он не желает исключить санкции и готов зачислить все, что ему предначертано.Наталья разместила ролик Ефремова у себя в инстаграме и прописала:

«Вы веруете? Я верую. Многие из нас не ведают, как далее существовать. Хотя видимых обстоятельств вроде и нету... Но у Михаила Ефремова есть эта первопричина, она не надумана, она нещадна истинна».
Подписчики очень по-всевозможному отреагировали на слова Натальи.Кто-то считает, что артист он и есть артист – и продолжает играть роль.
«Конечно, он артист и может в другой ситуации придерживаются, может сообщать на публику, упадать на колени и упрашивать и раскаиваться было бы фарсом».
Ефремова судят за дебоширство и поблажка собственным низким модам.
«С любым таковое не сотворится, а только с алкашем плюс как обнаружилось еще и наркоманом, деградация целая».
Но многие – подсобляют Наталью. И сожалеют загробленные жизни.
«Вы все верно произнесли. Навряд ли он может существовать с этим. Это какой-то низкий закон, что всегда с Замечательными людьми эдакое иногда. Очень, очень жаль».
Как раньше писал «ProStars», певица Наталья Штурм в студии программы «Звезды встретили» на канале НТВ заявила, что реализовывает свое свадебное платьице, а также квартиру в Испании. Она находится у нее в Аликанте.

 
Заказать звонок