Новости по теме

Обзор: «Эми Уайнхаус. Как воскресить музыку 60-х и стать легендой»
Далее
Сегодня 80 лет Евгению Петросяну
Далее
Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее

Костюшкин упрекнул Собчак за шутку о насилии

Станислав Костюшкин не так давно публично сознался, что в малолетстве протянул сексапильное принуждение.Как объяснил сам арфист, он это делал, чтобы возвысить задачу – у него у наиболее подрастают дети.Позже он сообщил, что его стали поливать грязью в сети из-за этого известности.А тут еще Ксения Собчак в резком ролике на YouTube обратилась к данной истории в глумливом ключе.Костюшкин сообщил в инстаграме кадры с записью слов Собчак и написал:

«Никогда не думал, что тема педофилии , которую я поднял , так же будет поднята, но только на хохот. В неприглядное время мы населяем!!!»
Ксения тут же откликнулась:
«Станислав, извини, а где ты увидел что я «глумлюсь» над данной темой? В подобном случае я и над подбрасыванием наркотиков глумлюсь? И над чернокожими людьми? Мне представляется, что я как раз завлекаю внимание к несправедливости и беспределу. Неужели нет?»
Костюшкин с Ксенией не договориться.
«Дело в том, что есть объекты, которые никаким образом не подходят к сатирическому контенту. Это именно экая тема», — увидел Станислав.
В Телеграм-канале Собчак сообщила скриншоты переписки с Костюшкиным и ответила, что цензуровать юмор —
«это то, чем загорались не очень пристойные люди в Советском Объединении».
Собственный ролик она предложила находить сатирой, какая «кому-то нравится, а кому-то нет».В сети, однако, позиция телеведущей была крепко раскритикована фолловерами.
«Даже не знаю, что заявить. Не ждала от Ксении такового зашквара. Жалко. Разочарована. Береги Бог ее малыша от ситуации, над которой она так неуместно и невысоко поюморила», «Она всегда чуть что-под шланга косоглазый! Да ок, храбрец, коси далее, но эта тема как бээээ не забавная вовсе».
Как раньше сообщал «ProStars», российский артист Станислав Костюшкин сообщил тонкости дебоша с артисткой Аллой Пугачевой в эфире шоу «Алена, блин!»

 
Заказать звонок