Новости по теме

IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее
Институт музыкальных инициатив возобновляет издательскую деятельность
Далее
Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть деньги покупательнице ее квартиры
Далее

«Долго шел к этому». Запашный прокомментировал ДТП с Ефремовым

Артист Михаил Город долго шел к ситуации, в которой оказался, заявил Эдгард Запашный в комменты РЕН ТВ.Ранее артист вписал видео, где шмальнул помилованья у родственников потерянного в ДТП Сергея Захарова.По словам директора Крупного Столичного цирка, Город распространял идею независимости и вседозволенности.

"При всем при этом, как представить практика, он не может быть случием для подражания. Когда ты осуждаешь кого-то, наверное, ты обязан предлагать иную неплохую модель бытия. К сожалению, уже вот в подобном возрасте, дойдя до последней баста, он теперь будет менять свою жизнь, швырнет тянуть, кинет наркотики, кинет транслировать, что это норма жизни — себя так водить", — заявил Запашный.
ДТП с участием ЕфремоваВ пн вечерком Ефермов на Jeep Grand Cherokee ударился в автомобиль Lada, выехав на противную полочу на Смоленской месте. За рулем фургона был 57-летний Сергей Захаров. Он получил черепно-медуллярную травму и умер на подобающее утро.Рецензия обнаружила в регулы Ефремова подгребки алкоголя и наркотиков. Сейчас ему угрожает до 12 лет потеря приволья.

 
Заказать звонок