Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

«Долго шел к этому». Запашный прокомментировал ДТП с Ефремовым

Артист Михаил Город долго шел к ситуации, в которой оказался, заявил Эдгард Запашный в комменты РЕН ТВ.Ранее артист вписал видео, где просил помилования у родственников конченого в ДТП Сергея Захарова.По словам директора Немалого Столичного цирка, Город распространял идею раздолья и вседозволенности.

"При всем при этом, как представить практика, он не может быть случием для подражания. Когда ты осуждаешь кого-то, наверное, ты обязан предлагать иную хорошую модель жизни. К сожалению, уже вот в подобном возрасте, дойдя до последней кончено, он теперь будет менять свою жизнь, швырнет тянуть, кинет наркотики, отбросит транслировать, что это норма жизни — себя так водить", — заявил Запашный.
ДТП с участием ЕфремоваВ пн вечерком Ефермов на Jeep Grand Cherokee налетелся в повозка Lada, выехав на противную полочу на Смоленской району. За рулем фургона был 57-летний Сергей Захаров. Он получил черепно-медуллярную травму и умер на должно утро.Консультация обнаружила в месячные Ефремова отпечатки алкоголя и наркотиков. Сейчас ему грозится до 12 лет потеря независимости.

 
Заказать звонок