Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

«Долго шел к этому». Запашный прокомментировал ДТП с Ефремовым

Артист Михаил Город долго шел к ситуации, в которой оказался, заявил Эдгард Запашный в комменты РЕН ТВ.Ранее артист вписал видео, где шмальнул помилованья у родственников конченого в ДТП Сергея Захарова.По словам директора Наибольшего Столичного цирка, Город распространял идею приволья и вседозволенности.

"При всем при этом, как представить практика, он не может быть образчиком для подражания. Когда ты осуждаешь кого-то, наверное, ты обязан предлагать иную отличную модель бытия. К сожалению, уже вот в подобном возрасте, дойдя до последней концы, он теперь будет менять свою жизнь, кинет тянуть, кидит наркотики, швырнет транслировать, что это норма жизни — себя так водить", — заявил Запашный.
ДТП с участием ЕфремоваВ пн вечерком Ефермов на Jeep Grand Cherokee ударился в фура Lada, выехав на противную полочу на Смоленской району. За рулем фургона был 57-летний Сергей Захаров. Он получил черепно-медуллярную травму и умер на должно утро.Консультация обнаружила в менструация Ефремова жмых алкоголя и наркотиков. Сейчас ему грозится до 12 лет потеря раздолья.

 
Заказать звонок