Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее
Пётр Дмитриев выпустил альбом с сочинениями композиторов-романтиков
Далее
«ЧайФ» создал «Магию» посредством языка жестов
Далее

Рената Литвинова рассказала, зачем приезжала к Ефремову

Актриса Ренатка Литвинова пояснила, зачем ездила домой к Михаилу Ефремову, оговариваемому по делу о летальном ДТП в Столице.Она сообщила "МК", что привезла к актеру его дочь и свою крестницу Анну Марию, какая встретилась с папой после его допроса.

"Она <…> поддерживала его. Он ее отец, она его обожает", — цитирует ее издание.
Помимо того, Литвинова поговорила с женой Ефремова Софьей. Она добавила, что не остается в стороне и продолжит подсоблять семье артиста.Собеседница "МК" подметила, что сразу после катастрофы Анна Мария стремилась отыскать контакты родственников мертвого Сергея Захарова, чтобы доставить соболезнования и рекомендовать помощь.По ее словам, теперь возле квартиры Ефремова всегда дневалят толпы корреспондентом и "неполных личностей" с телефонами, которые "одержимы гонением его семьи". Она сказала это испытанием для родственников артиста.
"Не знаю, как без Мишиной подмоги будут жить его детки, пятеро их — он всем помогал. Был кормилец", — закончила она.
В пн вечерком на Садовом кольце в Столице произошло ДТП с участием Михаила Ефремова, ехавшего за рулем Jeep Grand Cherokee. Он пересек двойную беспрерывную, поехал на противную и встретил с "Ладой", водителем которой был 57-летний посланец интернет-магазина Сергей Захаров. Он попал в клинику с черепно-медуллярный травмой. На следующий день поутру мужчина умер.Консультация показала, что в момент ДТП Город был нетрезв. Помимо того, в его регулы отыскали подгребки наркотиков.Против артиста взвинтили преступное дело о помехе законов путевого движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем погибель человека, Ефремову грозится до 12 лет каталажки. Жжена разместили под частный приятный до 9 Устя.

 
Заказать звонок