Хит-парады СССР собрали под одной обложкой
Далее
Международный Медиаклуб Ассамблеи Народов Мира обсудил доверие к СМИ, цифровую трансформацию и фактчекинг в Бразилии
Далее
Обзор: «Послушал музыку из чартов – ну и кринж!!!»
Далее
Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее

«Жизнерадостный пьяница оказался убийцей»

«Жизнерадостный пьяница оказался убийцей»

Распространение и идеализация алкоголя довели до того, что артист Михаил Город стал убийцей. Об этом боксер и делегат Государственной мыслил Николай Валуев заявил в своем инстаграме.

8 июня, как сообщал «ProStars», Город в состоянии опьянения за рулем автомашины «Автомобиль Гранд Индеец» (Jeep Grand Cherokee) уехал на полосу противного движения на Смоленской площади в Столице и встретил с авто «Лада» (Lada). Шофер «Лады» умер. Город не потерпел.Вчера руководитель проекта «Здравая Россия» и член Публичной палаты России Правитель Хамзаев заявил в своем инстаграме, что артист очутился убийцей за рулем, потому что в России пропагандируется и романтизируется оборот алкоголя.
«Добавить нечего. Более полная головка, и она некрасива. При всем моем признании абсолютного таланта (Ефремова. — Первый. ред.)», — написал Валуев в своем инстаграме в подписи к репосту публикации Хамзаева.
Позавчера другой делегат Госдумы, Владимир Жириновский, заявил, что Ефремова вытечет высадить в тюрьму на 12 лет, так как по-другому россияне, взъяренные из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, раздражаются.

Другие новости по тегам
#Пропаганда
 
Заказать звонок