Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Разин обвинил российских звезд в наркомании и алкоголизме

Половина агентов нашего шоу-бизнеса – наркоманы и алкоголики, заявил на собственной странице в Instagram создатель группы «Добросердечный май» Андрей Разин. По его словам, охранка покрывает на грешки и открытые правонарушенья певцов, актеров и музыкантов, потому что «это звезды».Возникло видео рыдающего в клеточке ЕфремоваПоводом для острого заявления Разина стали пожелания со стороны его подписчиков откомментировать ситуацию с Михаилом Ефремовым, который, как сообщал «ProStars», 8 июня в опьяненном варианте спровоцировал авто трагедию, унесшую жизнь человека. Продюсер разъяснил, что повстречал Ефремова единожды на вручении премии «Кинотавр» в Сочи, и у него сформировалось отталкивающее впечатление об актере.
«Он все время прогуливался, говорил матерщинные анекдоты про наших общественно-политических деятелей и возбуждал просто какой-то ужас у всех окружающих», - написал Разин (орфография и расстановка автора тут и дальше сохранены – прим. ред.).Он также подчеркивал, что, по его мнению, в отечественном шоу-коммерциале многие подневольны от алкоголя или наркотиков.«Почти 50% наших звёзд - наркоманы и алкоголики, какие всегда ищутся под воздействием запрещённых материй, переправляют их в самолётах», - заметил Разин.При этом, подчеркивал создатель, правоохранительные органы никак не реагируют на грешки и открытые правонарушенья выдающийых людей. По его словам, власть должны отвечать на любой дебош с участием звезд и «усаживать наркоманов в каталажку».
Рубрика:Новости артистов