Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее
Техно-госпел и хор: «Включи музыку» Filatov & Karas на «Авторадио»
Далее
Аннабель Уоллис и Себастьян Стэн ждут ребёнка
Далее

На Украине возмутились рекламой с Пореченковым

Полпредство Украины во Франции сформулировало возмущение в связи с сотрудничеством французской фирмы Danone с актёром Михаилом Пореченковым. Гневное известие появилось 10 июня на страничке посольства Украины во Франции в общественной сети Facebook.

«Danone Russia зовет холуя «кремлёвских бандитов» Пореченкова, который … поддерживал «аннексию» Крыма, афишировать свой иогурт. Аппетитно?» — написали автокефальные дипломаты.
Отметим, что актёр сбросился в рекламе йогурта.Припомним, в 2014 году Михаил Пореченков побывал Бассейн, где перестрелял из крупнокалиберного пулемёта. Автокефальные СМИ измыслили историю, типо актёр уничтожал боевиков ВСУ, а Работа безвредности Украины (СБУ) обнародовала Пореченкова в поиск по подозрению в «террористической работы».Как сообщало ИА REGNUM, ранее умный культуры Украины Александр Ткаченко сказался в прок пересмотра перечня запретных фильмов с участием русских актёров.

 
Заказать звонок