Новости по теме

Палома Фейт станет мамой в третий раз
Далее
Рецензия на сингл «Перестану гнать» группы «Щенки»: Песенка из комикса
Далее
Сегодня 20 лет Ване Дмитриенко
Далее
Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ
Далее

«Мишу не начнут спасать»: Садальский о Ефремове

Артист Михаил Город — честный человек и не станет откупаться от правосудия. Об этом его сотрудник Станислав Садальский заявил в своем инстаграме.

Позавчера, как сообщал «ProStars», Город в состоянии опьянения за рулем автомашины «Джипяра Гранд Чироки» (Jeep Grand Cherokee) катнул на полосу противного движения на Смоленской месте в Столице и столкнулся с авто «Лада» (Lada).Чайник «Лады» умер. Город не потерпел. В его отношении было взвинчено криминальное дело по посте «Повреждение законов путевого движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосмотрительности погибель человека, если оно сделано лицом, окружающим в состоянии опьянения». Артист был послан под частный приятный.
«Я знаю, как это ужасно, когда в вмиг крушится твоя судьба. Когда ничего не можешь ни исправить, ни отмотать назад, ни загородить собой, ни помереть вместо. Ты просто продолжаешь существовать с ломаным хребтом. Поточнее, прогонять», — отреагировал Садальский в инстаграме.
Он отказался и отстаивать, и осуждать коллегу, назвал того правдивым мужиком в различие от очень многих и посетовал на то, как шибко за последние годы изменились созерцатели. По мнению артиста, они стали очень желчными — не переваривают неплохие новости и хотят лишь посторонной смерти, ужаса, боли и оскорбления.
«Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и выручать. Не начнут», — прибавил он.

 
Заказать звонок