«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

«В СИЗО убийцу!»: Губерниев осудил Ефремова после ДТП

Артист Михаил Город — сволочь, байстрюк, подонок и преступник. Об этом фельетонист Дмитрий Губерниев заявил в своем телеграм-канале.В ночь на 9 июня, как сообщал «ProStars», Город в состоянии спиртного опьянения за рулем машины «Внедорожник Гранд Чироки» (Jeep Grand Cherokee) катнул на полосу ответного движения на Смоленской месте в середке Москвы и столкнулся с авто «Лада» (Lada).57-летний дальнобойщик «Лады» заработал разные травмы и был в веском состоянии госпитализирован в НИИ быстрой содействия имени Склифосовского. Кое-какое время спустя он скончался.Город не обрел солидных травм и был выпущен под подписку о невыезде и соответствующем поведении. В его отношении было наэлектризовано преступное дело по заметке «Повреждение законов путевого движения и эксплуатации автотранспортных средств, если оно совершено лицом, будущим в состоянии опьянения».

«Будь ты проклят, сволочь Медведь Город! Слов нет больше... Служба "трезвый чайник" в городе не трудится? Байстрюк-артист обязан быть в кутузке! Город — подонок и злодей... Отпустили? Почему? В Сизовато убийцу!» — отреагировал в своем телеграме Губерниев.

 
Заказать звонок