У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение

Мнучка жжена Олега Стриженова Александра сообщила, что коронавирус воспрепятствовал ей осуществить пышноватую женитьбу, и венчание прошло очень застенчиво. Об этом она заявила «СтарХит».Регистрация союза закончилась 6 июня, однако празднества как такового не было, заметила она.

«Кольца приобрести не получилось, подошло буквально за день до празднества воспрещать их на одном из страниц, как и платьице. То, какое я очень ждала, настало не вовремя, и я отправилась на регистрацию в sport платьице, кедах и фате... Ах, да, забыла про врачебные маски», - сообщила мнучка выдающийого лицедея.
Стриженова выделила, что «событие отметили в горячем семейном сфере, но без родственников», так как они с супругом полагаются «в близкое время все же ударять красивую женитьбу».
«Самое основное дожидается нас спереди — мы решились на большой шаг — желаем адоптировать малыша, приступить строительство дома. И, наверное, быстро у нас уродится еще один малютка...», — разъяснила Александра, отрекшись ответствовать на вопрос, беременна ли она.
«ProStars» писал, что ранее внука жжен Олега Стриженова заявила о охоте стать донором для грядущего малыша артистки Любови Успенской.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок