Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее
Lera вышла «Во поле»
Далее
Группа «Ленинград» показала «Нору»
Далее

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение

Стриженова вышла замуж и намекнула на пополнение

Мнучка жжена Олега Стриженова Александра сообщила, что коронавирус воспрепятствовал ей осуществить пышноватую женитьбу, и венчание прошло очень застенчиво. Об этом она заявила «СтарХит».Регистрация союза прекратилась 6 июня, однако празднества как такового не было, заметила она.

«Кольца приобрести не посчастливилось, привелось буквально за день до пиршества воспрещать их на одном из страниц, как и платьице. То, какое я очень ждала, настало не вовремя, и я отправилась на регистрацию в спорт платьице, кедах и фате... Ах, да, забыла про мед маски», - сообщила внученька выдающийого лицедея.
Стриженова выделила, что «событие отметили в наитеплейшем семейном сфере, но без родственников», так как они с супругом предполагают «в соседное время все же сделать красивую женитьбу».
«Самое основное предстоит нас вперед — мы решились на большой шаг — желаем адоптировать малыша, приступить строительство дома. И, наверное, быстро у нас уродится еще один малютка...», — объяснила Александра, отрекшись ответствовать на вопрос, беременна ли она.
«ProStars» писал, что ранее мнучка жжена Олега Стриженова заявила о хотении стать донором для грядущего малыша артистки Любови Успенской.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок