Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Быков поставил под вопрос свою поддержку Ефремова

Дмитрий Быков ушел от реакции на вопрос корреспондентов, будет ли он удерживать Михаила Ефремова, спровоцировавшего накануне ДТП, в котором умер человек, извещает издание «Подъём». Телепублицист и актёр вместе трудились над планом «(гражданка) поэт».Вечерком 8 июня, как сообщал «ProStars», Город оказался в авто автоаварию, выехав на противную полосу на Смоленской участка в Столице. В следствии Jeep Grand Cherokee артиста лоб в лоб столкнулся с нашим фургоном Lada, шофер которого впоследствии умер от заработанных травм.Медосвидетельствование артиста представить, что в момент ДТП он искался в сведущем спиртном опьянении.Дмитрий Быков, знакомый с Ефремовым по коллективной занятии над планом «Подданный поэт», назвал случившееся «страшной катастрофой».
«Соболезнования ближным (погибшего)», - заметил трибун.При этом Быков увернулся от вывода на вопрос, будет ли он удерживать Ефремова, оставив адептов СМИ ворожить, как он на самом деле причисляется к поступку артиста.
Рубрика:Новости артистов