Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

Садальский опубликовал трогательное послание после смерти Норкиной

Актёр Станислав Садальский издал на собственной страничке в общественной сети пост, посвящённый памяти скончавшейся радиоведущей Юлии Норкиной. Артист в своём письме процитировал стихотворение пиита Бориса Рыжего и слова лирика Юрия Левитанского. Также он позвал людей быть неравнодушными друг к другу.Помимо того, Садальский издал фотографию, на которой запечатлены три: сам артист, Юлия Норкина и её муж — телеведущий и медиаменеджер Андрей Норкин.

Что жизнь? Нитка — как писал Левитанский. Королек, хрупко витый. Старый-перештопанный, усталый, разбитый. Сожалейте друг друга, — написал Садальский в Instagram.
Раньше NEWS.ru сообщал, что Андрей Норкин издал фото с похорон, какие прошли 6 июня на Новодеревенском кладбище в Подмосковье. Попрощаться с Юлией Норкиной подоспели около ста человек, включая журналистов, каких телеведущий шмальнул не совлекать ритуал. Норкин дозволил всем проститься с мертвой и заключительным подошёл к тулову, чтобы вести несколько исполнятся в тишине.

 
Заказать звонок