Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ад приходит в город жаб»: Кушанашвили о перепалке артистов
Натянувшийся конфликт между Иосифом Пригожиным и Сергеем Веревочным, к какому владел отдельное отношение и стриптизер Сергей Глушко (Волосатик), комментировала пресса Отар Кушанашвили.Эту ситуацию он обрисовал словами «Ад подходит в городец жаб», - говорит Суперэкспресс Газета.
«Ни Шнуров, с которым я знаком шапочно, ни Пригожин, ни Волосатик, с которым у меня куцие отношения, не представляются чудовищами. Они все по-собственному симпатичные, но заурядные участники содомогоморрного действа под прозванием "Ад наступает в град жаб", а первоначальным неудовлетворительно так и вовсе надобен рехаб. Волосатик просто смазал, не поразмыслив, тогда как первые дое — бесспорные фанаты таранных приемчиков», - сказал Кушанашвили.И, если Шнуров стебется и троллит собственного врага, то Пригожин ярится серьезно. Что же затрагивает заявлений о великодушных целях – подмоге людишкам – Отар предлагает не принимать их серьезно.
«Безличный первоосновной споры на тему, надо ли подсоблять актерам во время чумы, тут заранее быть не могло, потому что это беседа ирландца с румыном на драгоценных слогах. Эпидемия явила и обосновать, что музыкантов нет состояние до других. Им на всех начхать».Как раньше писал «ProStars», битва Иосиф Пригожина и Сергея Шнурова никак не прекратится. Любой желает, чтобы последнее мнение осталось за ним.
Рубрика:Новости артистов