Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Экс-жена Жукова рассказала о его превращении в садиста

Бывшая супруга артиста Романа Жукова Елена сообщила, как муж обернулся в садиста. Об этом сообщает «Пятый канал».По словам экс-супруги, в малолетстве Жуков стал очевидцем смерти отца, и скопившийся стресс со временем стал срывать на супруге и ребятах.«Насиловал меня, поставив лицом к иконам»Елена Жукова также известила, что в юности ее муж расходовал все средства на спиртное и наркотики.

«Денег было много, а он так правдиво сказал: „А я по попойке и на кокаин все выпустил, за обязанности“. Он сам об этом сознался», - сообщила она.
Позднее Роман стал подымать на супругу длань, хотя она выгораживала его поступки, потому что обожала.
«Теперь я поумнела и знаю, что надо колотить тревогу, если мужчина тебя огорчает, ударяет. Я ему рекомендую, представляю полечится: многие общественные люди ложились в поликлиники от спиртных и хим подчиненностей», - заявила она.
По словам Елены, даже после прощания былой муж продолжает ее пренебрегать, сетует в полицию и убеждает аппараты заботы, что она ужасная мама.Как сообщал «ProStars», раньше Елена Жукова заявила, что муж изнасиловал ее, когда она находилась на 10-й недельке беременности, из-за чего у нее произошел аборт.

 
Заказать звонок