Новости по теме

Feduk отметит юбилей творческой деятельности
Далее
Сын Роба Райнера арестован по подозрению в убийстве родителей
Далее
Рецензия на книгу «Бритни Спирс: The Woman in Me»: Богатые тоже плачут
Далее
Shaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром
Далее

Сергей Зверев покрыл родственников матом и отказался их навещать

«Исполняющий визажист» Сергей Зверев родился в маленьком поселке Залив в Иркутской области. На маленькую отчизну Сергей ездит временами, но о собственных родичах суперзвезда и чуять не желает.

– Когда заезжаю в деревню, иду на кладбище, чтобы затронуть родных и прибраться на могилах, и бегом назад, – откровенничает Сергей. – Зайдешь к родным в крови, а они затем год будут интервью давать. Я уже и не являюсь ни у кого, чтобы все успокоились. А то сразу звездами делаются, какие-то гнусности сообщат.
Сергей упоминает один случай, когда несколько лет этому назад он решился увидеться со собственными дальними родственниками.
– Я заскочил к ним, – сообщает Сергей. – Детворе конфет прикупил, шоколадок. Мы немного побеседовали, и я съехать. Минуя время виду их интервью. Они подобную фигню сообщат: мол, Зверев даже детям не полюбился! Я тогда поразмыслил: «Зачем я к ним вообще зашел?! Подсобляешь средствами, высылаешь посылки, а они подобное сообщат! Да пускай идут они.» Несколько лет уже не заезжаю ни к кому. Они же не только сообщат. Еще и ухать они специалиста.
Отвадился Зверев и от деревенского быта. Это в малолетстве у него был туалет на улице, а теперь все поменялось: королю шика нужен удобство, о котором в глубинке возможно только грезить.
– Мы как-то двинули на Озеро. В аэропорту длинно посижевали, в аэроплане затем ехали, – сказывает Зверев. – Чувствую, что в дороге застудился. Ринит, глотка першит. А из аэропорта еще двести км ездить до дома. На середине драгоценны решили застопориться у придорожного кафе чая попить. Я узнаю: «Где у вас туалет?» Безусловно, на улице. Я тама вместился, меня как стукнул запах нашатыря в нос! Плач из наблюдение полились, насморк... За три минутки присутствия в этом туалете еле не лишился понимание от запаха. А я еще руку поворотил ошибочно. Дергаю, а она не обнаруживается!
Дохлый Зверев все же аэрозоль выкарабкаться на улицу. А скоро уяснил всю «красота» уборного посещения.
– У меня простуда куда-то делась, – улыбается Сергей. – Все признаки ушли – я пренебрегал про болячку. Вынесся как огурец! Жизненной, крепкий – безличный грипп не прикололся. За три времени излечился без лекарств. Я сейчас всем консультирую: если ощущите, что заражаетесь, пойдете в туалет на улице. В наиболее зловонный!
Теперь Сергей из-за пандемии сидит в собственной столичной квартире и выходить никуда не берется.
– Я отметил, что эпидемия козлов не хватит: им вообще ничего не производится! – считает Сергей. – Ну подобные жизнеспособные: всем мерзость сочиняют – и не хворают. Им безличный болезнь не страшен, никакие вирусы! Хоть бы понос пришелся! У них даже червей нет! Они смогут без перчаток и без трусов носить – никогда ничего не заболит. А превосходные люди уходят. Почему эдакая пристрастие?..
Сергей в страхе от личин, какие вынашивают звезды шоубизнеса. Зверев призывает не хватать образчик со собственных коллег.
– Ходите только обычные врачебные личины! – излагит Сергей. – Безличных стразов, цветов и вышивки! Не надумайте хватать образчик с лицедеев! Личину час-полтора-два ходить возможно, а затем ее необходимо вычеркивать и утюжить! Идиотки же надевают личины в расцветках и идут на улицу на целиком день. Эдакое ни в коем случае невозможно, по-другому точно заболеете. Они думают, что, когда на личине два цветочка, это уже кутюр. Не кутюр, а рассадник заболевания. У меня практика по ношению личин огромная. Я уже очень много лет их одеваю. От дома до кафе мы обычно с трудом прокладываемся, люди доступа не подают. А личину накутал – и мало кто ведает. Столько личин перепробовал! И могу заявить: наиболее лучшие – мед. А эти со стразами возможно утилизировать во время фотосессий. Но в них больше 10-и минут не вытерпишь. Подышать нечем! Так что никакого кутюра. Сохраняйте свое самочувствие и ходите мед личины.

 
Заказать звонок