Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

«Поставил лицом к иконам и насиловал»: заявление жены Жукова

Бывшая жена артиста Романа Жукова Елена Жукова заявила, что муж изнасиловал ее на в-десятой недельке беременности, из-за чего она утеряла малыша. Об этом Елена Жукова сообщила изданию «Переговорщик».«ProStars» писал, что Роман и Елена Жукова отжили вместе 12 лет и представляются родителями шестерых детей.По словам Елены Иссиня-черной, в 2008 году у нее затеялось мелена и она утратила малыша.

«На в-десятой недельке беременности муж насильно вымучил меня учиться с ним сексом, после чего у меня отворилось мелена, подошло вызывать скорую, малыша я утеряла. (…) Он принуждал меня, поставив лицом к иконам! Это был конец извращенности и цинизма. Для своих скотиых инстинктов Роман довел до данной катастрофы», - сообщила она.
По словам былой супруги артиста, ее «выбешивает» вопрос, почему она приняла заключение выйти от мужа.
«Могу заявить только один: я не сумела извинить ему тот твердый волюнтаристский секс, вогнавший к гибели малыша!» - заявила она.

 
Заказать звонок