Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Пелагея откроют третий сезон «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Deep Purple представили первую песню из нового альбома
Далее
Людмила Аринина завещала свое имущество Ирине Пеговой
Далее
Надежда Бабкина каждый день борется с мошенниками
Далее

«Поставил лицом к иконам и насиловал»: заявление жены Жукова

«Поставил лицом к иконам и насиловал»: заявление жены Жукова

Бывшая жена артиста Романа Жукова Елена Жукова заявила, что муж изнасиловал ее на 10 недельке беременности, из-за чего она потускнела малыша. Об этом Елена Жукова сообщила изданию «Товарищ».«ProStars» писал, что Роман и Елена Жукова отжили вместе 12 лет и представляются родителями шестерых детей.По словам Елены Иссиня-черной, в 2008 году у нее стартовало истечение и она утратила малыша.

«На 10 недельке беременности муж насильно натянул меня учиться с ним сексом, после чего у меня растворилось метроррагия, привелось вызывать скорую, малыша я растеряла. (…) Он принуждал меня, поставив лицом к иконам! Это был область извращенности и цинизма. Для своих зоологических инстинктов Роман довел до данной катастрофы», - сообщила она.
По словам былой супруги артиста, ее «выбешивает» вопрос, почему она приняла заключение выйти от мужа.
«Могу заявить только одну: я не сумела извинить ему тот твердый волюнтаристский секс, ввергнувший к гибели малыша!» - заявила она.

Другие новости по тегам
#Роман Жуков
 
Заказать звонок