Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Джигурду выгнали из суда
Шоумен Никита Джигурда не был запущен в сооружение Столичного муниципального свида из-за неимения защитной личины и перчаток. Об этом он сам сообщил «Государственной занятию новинок».Носка масок и перчаток в социальных зонах в Столице, как сообщал «ProStars», стало неизбежным в мае на основании указа мэра городка Сергея Собянина.Сегодня Джигурда настал в суд на разбор дела о завещании без личины и перчаток. Тяжебные приставы справили у него, где они. Тот отозвал, что носка хаых средств в социальных зонах — только рекомендация, законных оснований заставлять людей это делать нет, и попросил потребовать старших офицеров.Те пришли и также отрешились проглядеть артиста, сославшись на приказ мэра. Джигурда обвинил их в патологии законов России и позвал потребовать полицию. Те отрешились и обратили его внимание на то, что все оставшиеся гости свида, в том числе его же защитник, в личинах и перчатках.
«Я — не все! Я — общенародный артист, я — богомольный человек!» — отозвал им Джигурда.Тогда приставы предложили направить председателю Мосгорсуда акт о том, что он не был запущен в сооружение и по какой фактору. Джигурда сиим удовольствовался и ушел.
Рубрика:Новости артистов