Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Спилберг идет на «Дом-2»
Блогер Александр Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», замечает Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что протянет только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в итоге превзошла конкуренток. Спилберг прибавила, что в значения телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, сведущая половинка телешоу должна менять свое известие к потенциальным избранницам.
«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая наименовала действие, происходящие на плане «жарой» и «экшном».Означается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг отрекомендует новоиспеченных соучастников программы, а во второстепенном постарается разобрать задачи пар на лобном площади. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с молоденьким людом.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Борода приписала себе соавторство идеи произведения телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую порицали в соцсетях за это выражение.
Рубрика:Новости артистов