Новости по теме

Сегодня 55 лет Джонатану Дэвису
Далее
Трэш-метал-ветераны Kreator выпустили свой 16-й альбом
Далее
Сыновья Игоря Золотовицкого рассказали на прощании с актером о его последних словах
Далее
Глен Пауэлл снимется в новом фильме Сэм Эсмейла
Далее

Спилберг идет на «Дом-2»

Блогер Александра Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», метит Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что прочертит только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в последствии обскакала конкуренток. Спилберг прибавила, что в значения телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, знающая половинка телешоу должна видоизменить свое известие к потенциальным избранницам.

«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая наименовала действие, происходящие на плане «жарой» и «экшном».
Обозначается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг отрекомендует новоиспеченных соучастников программы, а во другом постарается разобрать задачи пар на лобном участке. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с молодым дядей.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Борода приписала себе соавторство идеи произведения телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую бранить в соцсетях за это заявление.

 
Заказать звонок