Обзор: «Умеет ли петь Гару | Вот это настоящий сиплый дед!»
Далее
Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее

Спилберг идет на «Дом-2»

Спилберг идет на «Дом-2»

Блогер Александр Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», замечает Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что протянет только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в последствии обошла конкуренток. Спилберг прибавила, что в важности телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, знающая половинка телешоу должна видоизменить свое известие к потенциальным избранницам.

«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая наименовала действие, происходящие на плане «жарой» и «экшном».
Обозначается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг предположит новоиспеченных соучастников программы, а во 2-ом постарается разобрать трудности пар на лобном районе. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с молоденьким мужиком.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Борода приписала себе соавторство идеи произведения телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую порицали в соцсетях за это заявление.

Другие новости по тегам
#Саша Спилберг
 
Заказать звонок