Новости по теме

Жители России предпочитают работать под классику, «Арию», «Короля и шута» и Басту
Далее
Том Круз попал в Книгу рекордов Гиннесса за каскадерские трюки
Далее
Дима Билан нашел свой «Дофамин» в «Vector V»
Далее
Татьяна Терёшина спела про «Мои сериалы»
Далее

Спилберг идет на «Дом-2»

Блогер Александр Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», наблюдает Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что проложит только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в последствии обошла конкуренток. Спилберг прибавила, что в значения телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, знающая половинка телешоу должна менять свое известие к потенциальным избранницам.

«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая сказала действие, происходящие на плане «жарой» и «экшном».
Замечается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг отрекомендует новоиспеченных соучастников программы, а во второстепенном постарается разобрать трудности пар на лобном площади. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с новобрачным народом.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Бородища приписала себе соавторство идеи творения телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую бранить в соцсетях за это утверждение.

 
Заказать звонок