Натали Имбрулья показала клип из нового альбома
Далее
Александр Пушной раскрыл тему алкогольных напитков в новой песне
Далее
Заседание Международного Медиаклуба Ассамблеи Народов Мира пройдёт в Аддис-Абебе в рамках Всемирного Общественного Саммита: Африка
Далее
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее

Спилберг идет на «Дом-2»

Спилберг идет на «Дом-2»

Блогер Александр Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», замечает Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что прочертит только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в следствии обошла конкуренток. Спилберг прибавила, что в значения телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, сведущая половинка телешоу должна менять свое известие к потенциальным избранницам.

«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая сказала действие, происходящие на плане «жарой» и «экшном».
Поминается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг предположит новоиспеченных соучастников программы, а во 2-ом постарается разобрать задачи пар на лобном районе. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с молодоженом народом.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Бородища приписала себе соавторство идеи произведения телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую порицали в соцсетях за это логос.

Другие новости по тегам
#Саша Спилберг
 
Заказать звонок