«Танцы минус» сыграют старое, новое и редкое на большом концерте в Москве
Далее
Егор Семёнов выпустит песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее
Найк Борзов пожелал «Хорошего дня» собаке, кошке и соседке
Далее
Velisa выступит на фестивале «Аватар»
Далее

Спилберг идет на «Дом-2»

Спилберг идет на «Дом-2»

Блогер Александра Спилберг станет ведущей телепроекта «Дом-2», подмечает Teleprogramma.pro со гиперссылкой на известие пресс-службы телеканала ТНТ. Сама женщина подчеркнет, что прочертит только два выпуска шоу.Для данной цели блогер прошла соответствующий кастинг и в последствии обскакала конкуренток. Спилберг прибавила, что в значения телеведущей она желает «предохранить женщин от выпадов мужчин». По ее мнению, компетентная половинка телешоу должна видоизменить свое известие к потенциальным избранницам.

«Наблюдать за соучастниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни — это очень увлекательный процесс!» - цитирует издание слова блогера, какая сказала действие, происходящие на плане «жарой» и «экшном».
Поминается, что в первом выпуске «Дома-2» Спилберг предположит новоиспеченных соучастников программы, а во второстепенном постарается разобрать задачи пар на лобном участке. Сама женщина, по данным СМИ, разыскивать любовь не берется, поскольку уже находится в отношениях с новобрачным людом.Ранее, как сообщал «ProStars», ведущая «Дома-2» Ксения Бородища приписала себе соавторство идеи творенья телешоу. Она заметила, что проект придумывали всей командой, а затем ей рекомендовали его водить. Впоследствии телеведущую порицали в соцсетях за это заявление.

Другие новости по тегам
#Саша Спилберг
 
Заказать звонок