Обзор: «ИИ-банутые артисты: Монеточка*, Дима Билан, «Шадэ» и др.»
Далее
Наталья Водянова стала мамой в шестой раз
Далее
Натали Портман стала трижды мамой
Далее
Михаил Шуфутинский стал народным артистом 3 сентября
Далее

Жена Петросяна: «Никогда никого ниоткуда я не уводила!»

Жена Петросяна: «Никогда никого ниоткуда я не уводила!»

5-ая законная супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, очень часто зарабатывает попреки в собственный адрес на тему взаимоотношений с юмористом. Многие до сих пор полагают, что именно из-за нее раздробился супружество сатирика с Еленой Степаненко. Есть и подобные, кто совершенно убежден в том, что его роман с молодой помощницей приступился очень раньше, чем это стало известно размашистой общественности, и точно до того, как юморист зачислил заключение посунуть на развод.По этой причине не разобравшиеся в ситуации пользователи раскрыто именуют Татьяну разлучницей. Отдельные и совсем полагают, что его сегодняшний союз в полной мерке можно наименовать мезальянсом. По всей видимости, недавно у Татьяны закончилось снисхождение, и она разрешила ответить одному из юзеров общественной сети, который выдвинул против нее схожее нарекание.

«Я глубоко заверена: всем отдастся по заслугам. Даже тем упырям, какие за три рубля мне тут нотации разбирают. Никакие проплаченные аккаунты-однодневки. Жизнь не раз аргументировала, что палка исправно трудится. А основное, что я чиста перед собой — никогда никого ниотколь я не уводила!» (орфография и расстановка автора сохранены, — первый. WomanHit.ru), — черкает Брухунова на личной страничке «Инстаграма».
Известно, что Брухунова сблизилась с Петросяном, действуя админом вебсайта Степаненко, а начало ее взаимоотношений с Евгений Вагановичем многие датируют 2013 годом. Петросян и Степаненко расплодились в 2018 году — их супружество продолжился 33 года. Разлука не было спокойным — звезды до сих пор разделяют имущество в суде.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок