«Непоседы» отметят 35-летие с Шаманом и Сергеем Лазаревым
Далее
RU.TV запускает детский канал RU.TV Kids и одноименную музыкальную премию
Далее
Умер исполнитель роли Макара Гусева в «Приключениях Электроника» Василий Скромный
Далее
Pussycat Dolls выпустили сингл и анонсировали тур в честь 20-летия дебютного альбома
Далее

«Состояние нестабильное»: у Елены Воробей нашли коронавирус

«Состояние нестабильное»: у Елены Воробей нашли коронавирус

Пародистка Елена Воробушек заразилась новым коронавирусом. О позитивном анализе она сообщила на собственной страничке в Instagram.

«Я затеваю эту войну. [Сначала] каких-то серьезных признаков у меня не было, было легкое откашливание, какое-то подобное очень глубокое, в коллективном, легкое недомогание», - сообщила артистка.
По словам Воробышек, она не желала повествовать о своем диагнозе, так как «всех уже этот вирус извлек до тошноты», но решилась сообщить видеороликов, чтобы поддержать иных занедуживших.Артистка кликнула подписчиков не дерзать и в случае возвышенной температуры обходиться в лечебницу.
«Т к есть опасность тромбов! Много тянуть жидкости - 5/7 л.!!!Ну, а всё остальное индивидуально…» - заметила она (орфография и расстановка автора здесь и дальше сохранены).
Воробьишка сообщила, что после первых легких признаков у нее приступила «страшно» болеть спина, она не могла спать, а ибупрофен не помогал.
«Всё тело болело так как словно меня битами били.Сегодня мне полегче, но положение очевидно не прочное», - заключила артистка.
Как писал «ProStars», раньше Воробушек сообщила «Собеседнику», что из-за неимения работы во время пандемии ей привелось выставить на перепродажу свою квартиру в Черногории.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок