Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

«Хочется на ручки»: самоизоляция довела Регину Тодоренко до слез

Автокефальная телеведущая Рена Тодоренко недавно расчувствовалась со собственными почитателями: она созналась, что стосковалась по собственным ближным. Свои треволнения она расположила в социальной сети под снимком с отпрыском Майклом.

Как известно, теперь в России как и во многочисленных странах решетка источается коронавирус, который не только воздействовал на жизнь простых горожан, но и на обыкновенный режим знаменитостей. Не стала исключением и Регина Тодоренко, которая разоткровенничалась с воздыхателями в Instagram-аккаунте.Там ведущая напомнила, что ей также запутанно находится на расстоянии с наиболее ближными народами – мамой и отцом. По ее словам, подвижное механизм убивает всю романтику встреч, а ей не хватает прикосновений и бесед в подлинном режиме.При этом Тодоренко отметила, что ее сын Майкл уже полгода не маячил с бабушкой и дедушкой, что также вызывает у нее беспокойство.
– Я сегодня рыдала. Расчувствовалась, когда сообщала по видеосвязи с родителями. Майкл пока только так может знаться с бабушкой и дедушкой. Уже практически полгода, – прописала артистка.
Хотя невзирая на свое воззрение о технологиях, Тодоренко сознала, что необходимо быть признательными числовому миру хотя бы за такую возможность.
– Не знаю, как вам, а мне сильно желается к материал с папой на руки. Хоть вовсе быстро мне 30, но "на руки" никто же не отменял! – прибавила Тодоренко.
Этот пост от ведущей многие подписчики не предстояли: часть из них расчувствовалась, а отдельные поддерживали Тодоренко, отметив, что с ближными лучше созваниваться плотнее.Припомним, что супруга Имя Топалова недавно стала одной из наиболее обговариваемых звезд после собственных слов о домашнем насилии. Несмотря на это, часть аудитории осталась с ней, хотя она лишилась звания "Девушка года" , и дала его россиянке с отхваченными руками.

 
Заказать звонок