Nansi & Sidorov исцелили раны «Сиренью»
Далее
Потап и Настя Каменских расстались
Далее
Группа «Дерзкий микс» выпустила трек «Я выросла»
Далее
Лиззо показала провокационный сингл из нового альбома
Далее

«Пытались кукарекать»: Суханкина рассказала правду про «Мираж»

«Пытались кукарекать»: Суханкина рассказала правду про «Мираж»

По словам артистки Маргариты Суханкиной, она всегда была бесстрастна к тому, что слава в «Мираже» доставалась иным, так как «милые голосовые вязки» именно у нее. Об этом она сообщила в интервью изданию «Союзное парламент».По словам певицы, мысль «Марева» «родилась самопроизвольно», когда она обучалась в консерватории.

«Экспериментировали и вписывали песни с композитором Андреем Литягиным. Он приступил скручивать их в портвеом уголке на дискотеке, и людам понравилось. Посыпались вопросы: «Кто это?», «Что за группа?». А я воспрепятствовала Андрею выговаривать мое имя, сказала: «Меня отчислят, если что-то сообщишь»», - сообщила Суханкина.
В итоге, по ее словам, он собрал девочек, какие заливались под фонограмму, хотя ее асбсолютно не волновало, что глас ее, а слава далась иным.
«Хорошо понимаю, что две милые голосовые вязки у меня в глотке, и в другой момент могу встать к микрофону. А у всех этих девченок, какие после «Марева» пытались кукарекать сами, не раздобывалось так, как у меня», - заявила она.
Суханкина также сообщила, что 10 лет проработала в Великом театре, а после бегства от тама и возвращения на эстраду, была принуждена видоизменить свой стиль и обучаться новому действию.«ProStars» писал, что раньше бывшая артистка группы «Мираж» Родная Гулькина созналась, что примирилась с юмористом Максимом Галкиным, который заявил на телевидении, что все песни коллектива выполняет другая его участница - Маргарита Суханкина. Гулькина заметила, что заявление мужа Аллы Пугачевой очень ее оскорбило, хотя подражатель простился перед ней.

Другие новости по тегам
#МИРАЖ
 
Заказать звонок