В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Киркоров шокировал поклонников

Киркоров шокировал поклонников

Филипп Киркоров показал подписчикам в TikTok свою шифоньерную и посулил больше не брать так дорогие багаж, сочиняет «Комсомольская хотя».Киркоров показал вздыхателям джинсики с анималистичным принтом и заявил, что вещица встала ему практически в два млн руб..

«Я сейчас в связи с упадком подобные дорогие больше не возьму. Даже в половину цены навряд ли закуплю», - пожаловался певец.
По словам Киркорова, наиболее дорогая вещица в его гардеробе – балахон, украшенный библейскими фресками, в котором он снимался в клипе «Романы». Стоимость балахона составляет 280 тыс. долларов – возле 21 млн руб..Певец положил, что вызывающие имиджи и незабываемые манеры – одна из первопричин, по которой он «промедлил на сцене» более чем на 30 лет.Киркоров шокировал публику, «напрудив» в штаныРанее «ProStars» писал, что Филипп Киркоров решился продавать свой гардероб. Артист заявил, что наторгованные средства будут направлены на поддержку пенсионеров, потерпевших от коронавируса.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок