Виталий Гогунский и Сильвестр Сталлоне попали в «Светскую хронику»
Далее
Ay Yola и «Город 312» сразятся в «Битве поколений»
Далее
Нюша решила отказаться от псевдонима
Далее
Группа «Двое» рассказала, как «Играет «Модерн Токинг»
Далее

Киркоров шокировал поклонников

Киркоров шокировал поклонников

Филипп Киркоров показал подписчикам в TikTok свою шифоньерную и посулил больше не брать так дорогие багаж, строчит «Комсомольская хотя».Киркоров показал любителям брюки с анималистичным принтом и заявил, что вещица получилась ему практически в два млн руб..

«Я сейчас в связи с упадком подобные дорогие больше не приобрету. Даже в половину цены навряд ли возьму», - пожаловался певец.
По словам Киркорова, наиболее дорогая вещица в его гардеробе – балахон, растачанный библейскими фресками, в котором он снимался в клипе «Романы». Стоимость балахона составляет 280 тыс. долларов – возле 21 млн руб..Певец представил, что вызывающие уборы и незабываемые роли – одна из факторов, по которой он «опоздал на сцене» более чем на 30 лет.Киркоров шокировал публику, «напрудив» в штаныРанее «ProStars» писал, что Филипп Киркоров решился продавать свой гардероб. Артист заявил, что наторгованные средства будут направлены на поддержку пенсионеров, потерпевших от коронавируса.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок