Татьяна Буланова отменила масштабный концерт
Далее
Пианист из клипа Shotrparis найден мертвым в лесу
Далее
Feduk и Slava Marlow выступят с живыми бэндами на «Пикнике Афиши»
Далее
Vavan преподнес своей жене автомобиль за 9 миллионов
Далее

Воробей пожаловалась на безденежье

Воробей пожаловалась на безденежье

Юмористка Елена Воробей заявила, что из-за карантина она отнята способности получать, и выставила на перепродажу квартиру в Черногории. Об этом артистка рассказала «Собеседнику».

«Мы, артисты, 3 месяц трудимся без работы, но у всех ситуации разные. Сценическим музыкантов – государственникам, бюджетникам, полагаются выплаты. Нам – самозанятым и ИП-шникам – не надеется ничего», - посетовала забавница.
Она заметила, что представляется один-единственным кормильцем в семье и сказала виды «подавляющими».
«Безусловно, неразумно приравнивать уровень жизни селебрити и обыкновенных людей. У многочисленных из нас есть предметы недвижимости за пределом, мы обитаем в отборных квартирах. Ясно, что разлучаться с этим всем не желается, но из-за долгого неименья работы все-таки приходится об этом размышлять», - заявила она, пояснив, что взяла заключение распроститься с недвижимостью в Черногории и выставила квартиру на перепродажу.
Как сообщал «ProStars», раньше муж певицы Наташи Царицой стриптизер Волосатик поспорил состояние адептов российского шоу-бизнеса, в котором они очутились из-за пандемии коронавируса, с позой отечесвенных пенсионеров. Артисты, по его словам, находятся в более нелегкой ситуации, так как у них нет пенсии.

Другие новости по тегам
#Елена Воробей
 
Заказать звонок