Новости по теме

«Песню года» в двух частях покажет «Россия»
Далее
Концерт дуэтов «Наш Новый год» покажет Первый канал
Далее
Новогодний выпуск «Хороших песен» покажет ТВЦ
Далее
Телеканал «Культура» вновь встретит Новый год «Романтикой романса»
Далее

«Отвалите от меня»: Брухунова дала отпор хейтерам

Молодая возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рухнула с гневным комментарием на подписчиц, точный инкриминирующих её в развале семьи юмориста, извещает Starhit. Женщина сказала критиков «моралистками» и попросила оставить её в палате.В первую очередь Брухунова высказала недоумение, почему ворчливые ее жизнью подписчицы всегда мониторят ее запись в Instagram. При этом пользовательницы позволяют себе высказывать в адрес молоденькой любви Петросяна беспристрастные багаж, оговаривая ее в уводе юмориста от его 4-ый супруги Елены Степаненко.

«Меня отхватили моралистки вроде вас! Отвалите уже от меня: госпожа безупречность!» - написала Брухунова, язвительно окрестив своих оппоненток «верными и возвышенными».
Раньше, как сообщал «ProStars», Татьяна Брухунова сказала Степаненко «диковиной 4 супругой» Петросяна. Реприза возникла в ответ на новое обвинение в разрушении семьи артиста. Женщина напомнила, что у юмориста до Степаненко было три супруги, при этом в одном из союзов был произведен малыш.

 
Заказать звонок