Евгений Дятлов женился на своем директоре
Далее
Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее

Названа причина ухода Гагариной от мужа

Названа причина ухода Гагариной от мужа

Исполнительница Полина Гагарина ушла от супруга фотографа Дмитрия Исхакова, потому что тот был семейным тираном и мало выслуживал. Об этом музыкальный создатель Леся Сазыкина заявила «Комсомольской истине».Гагарина и Исхаков, как сообщал «ProStars», поженились в 2014 году. В 2017-м у них родилась дочь Мия. На предшествующей недельке издание «Сверх» известило, что исполнительница и фотограф решили расстаться, не живут вместе на течении уже некоторых месяцев, но пока не начали бракоразводный процесс. Тогда же «Комсомольская хотя» известила, что они могли расстаться из-за напряженности Гагариной тем, насколько муж погружен в ее карьеру.

«Я была уверена, что она длинно с ним не снесет», —заявила сегодня Сазыкина.
По ее словам, Исхаков — нудный, несколько церемонный, домостроевец и огромный чистоплюй. Он чрезвычайно испытывал жену, переводил поучениями и к этому же зарабатывает в разы менее. Сопродюсер выразила воззрение, что Гагарина могла выйти от супруга, потому что замаялась от него и превратилась.
«Прогуливаются слушки, что у нее показался какой-то состоятельный хахаль», — заявила, в свою очередь, координатор выступлений Наталья Субботина.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина
 
Заказать звонок